Seitenbereiche
Datev

Team

Christa Stoiber

Steuerberaterin
Diplom-Kaufmann

T
E christa.stoiber@traurig-kollegen.de christa.stoiber@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Christa Stoiber

Katja Mühle

Steuerberaterin

T
E katja.muehle@traurig-kollegen.de katja.muehle@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Katja Mühle

Dominik Feuchtmeier

Bachelor of Arts (Betriebswirtschaft)

T
E dominik.feuchtmeier@traurig-kollegen.de dominik.feuchtmeier@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Dominik Feuchtmeier

Corinna Lemberger

Steuerfachwirtin

T
E corinna.lemberger@traurig-kollegen.de corinna.lemberger@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Corinna Lemberger

Theresa Mühlbauer

Steuerfachwirtin

T
E theresa.muehlbauer@traurig-kollegen.de theresa.muehlbauer@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Theresa Mühlbauer

Petra Schönborn

Steuerfachwirtin

T
E petra.schoenborn@traurig-kollegen.de petra.schoenborn@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Petra Schönborn

Manuela Wolf

Steuerfachwirtin

T
E manuela.wolf@traurig-kollegen.de manuela.wolf@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Manuela Wolf

Ilona Zach

Steuerfachwirtin

T
E ilona.zach@traurig-kollegen.de ilona.zach@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Ilona Zach

Michaela Altmann

Bilanzbuchhalterin

T
E michaela.altmann@traurig-kollegen.de michaela.altmann@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Michaela Altmann

Monika Friedl

Bilanzbuchhalterin

T
E monika.friedl@traurig-kollegen.de monika.friedl@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Monika Friedl

Claudia Bauer

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt

T
E claudia.bauer@traurig-kollegen.de claudia.bauer@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Claudia Bauer

Ulrike Schindlatz

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt

T
E ulrike.schindlatz@traurig-kollegen.de ulrike.schindlatz@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Ulrike Schindlatz

Franziska Aschenbrenner

Steuerfachangestellte

T
E franziska.aschenbrenner@traurig-kollegen.de franziska.aschenbrenner@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Franziska Aschenbrenner

Monika Brandl

Steuerfachangestellte

T
E monika.brandl@traurig-kollegen.de monika.brandl@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Monika Brandl

Vanessa Bucher

Steuerfachangestellte

T
E vanessa.bucher@traurig-kollegen.de vanessa.bucher@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Vanessa Bucher

Tanja Essl

Angestellte für Lohn- und Gehalt

T
E tanja.essl@traurig-kollegen.de tanja.essl@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Tanja Essl

Elfriede Fischer

Steuerfachangestellte

T
E elfriede.fischer@traurig-kollegen.de elfriede.fischer@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Elfriede Fischer

Martina Glaser

Steuerfachangestellte

T
E martina.glaser@traurig-kollegen.de martina.glaser@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Martina Glaser

Karin Irlbeck

Steuerfachangestellte

T
E karin.irlbeck@traurig-kollegen.de karin.irlbeck@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Karin Irlbeck

Natalie Kerscher

Steuerfachangestellte

T
E natalie.kerscher@traurig-kollegen.de natalie.kerscher@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Natalie Kerscher

Renate Klein

Steuerfachangestellte

T
E renate.klein@traurig-kollegen.de renate.klein@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Renate Klein

Kristina Lichtenegger

Steuerfachangestellte

T
E kristina.lichtenegger@traurig-kollegen.de kristina.lichtenegger@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Kristina Lichtenegger

Manuel Liegl

Steuerfachangestellter

T
E manuel.liegl@traurig-kollegen.de manuel.liegl@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Manuel Liegl

Marina Obermeier

Steuerfachangestellte

T
E marina.obermeier@traurig-kollegen.de marina.obermeier@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Marina Obermeier

Julia Schreiner

Steuerfachangestellte

T
E julia.schreiner@traurig-kollegen.de julia.schreiner@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Julia Schreiner

Ingrid Sperl

Steuerfachangestellte

T
E ingrid.sperl@traurig-kollegen.de ingrid.sperl@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Ingrid Sperl

Elisabeth Kraus

Bürokauffrau

T
E elisabeth.kraus@traurig-kollegen.de elisabeth.kraus@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Elisabeth Kraus

Jasmin Schmidberger

Bürokauffrau

T
E jasmin.schmidberger@traurig-kollegen.de jasmin.schmidberger@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Jasmin Schmidberger

Cordula Gladrow

Kauffrau für Bürokommunikation

T
E cordula.gladrow@traurig-kollegen.de cordula.gladrow@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Cordula Gladrow

Natascha Hierstetter

Kauffrau für Bürokommunikation

T
E natascha.hierstetter@traurig-kollegen.de natascha.hierstetter@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Natascha Hierstetter

Anneliese Kamera

Gute Seele des Büros

T
E anneliese.kamera@traurig-kollegen.de anneliese.kamera@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Anneliese Kamera

Kristina Klein

3. Lehrjahr Steuerfachangestellte

T
E kristina.klein@traurig-kollegen.de kristina.klein@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Kristina Klein

Eva Kolbeck

2. Lehrjahr Steuerfachangestellte

T
E eva.kolbeck@traurig-kollegen.de eva.kolbeck@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Eva Kolbeck

Michael Pfeffer

2. Lehrjahr Steuerfachangestellter

T
E michael.pfeffer@traurig-kollegen.de michael.pfeffer@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Michael Pfeffer

Lilly Schmuderer

1. Lehrjahr Steuerfachangestellte

T
E lilly.schmuderer@traurig-kollegen.de lilly.schmuderer@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Lilly Schmuderer

Dominik Liegl

1. Lehrjahr Steuerfachangestellter

T
E dominik.liegl@traurig-kollegen.de dominik.liegl@traurig-kollegen.de

Traurig & Kollegen Steuerberatung - Wirtschaftsberatung Kreuzkirchstraße 14 93437 Furth im Wald Bayern DE
Dominik Liegl
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.