muehle_1761

Mühle Katja

Steuerberaterin
(09973) 8415-26
(09973) 8415-25
katja.muehle@traurig-kollegen.de

simeth

Simeth Stefan

Dipl. Finanzwirt (FH)
Master of International Taxation (M.I.Tax)
Steuerberater
(09973) 8415-0
(09973) 8415-25
stefan.simeth@traurig-kollegen.de

hofmann_3539

Hofmann Benjamin

Steuerfachwirt
(09973) 8415-32
(09973) 8415-25
benjamin.hofmann@traurig-kollegen.de

wolf_2256

Wolf Manuela

Steuerfachwirtin
(09973) 8415-21
(09973) 8415-74
 manuela.wolf@traurig-kollegen.de

zach_3419

Zach Ilona

Steuerfachwirtin
(09973) 8415-43
(09973) 8415-66
ilona.zach@traurig-kollegen.de

 

bauer-m_1427

Bauer Michaela

Bilanzbuchhalterin
(09973) 8415-31
(09973) 8415-68
michaela.bauer@traurig-kollegen.de

bauer-c_1469

Bauer Claudia

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt
(09973) 8415-24
(09973) 8415-67
claudia.bauer@traurig-kollegen.de

schindlatz_5811

Schindlatz Ulrike

Steuerfachangestellte
Fachassistentin für Lohn und Gehalt
(09973) 8415-19
(09973) 8415-70
ulrike.schindlatz@traurig-kollegen.de

 

berger_2091

Berger Kristina

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-33
(09973) 8415-25
kristina.berger@traurig-kollegen.de

brandl_1429

Brandl Monika

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-29
(09973) 8415-73
monika.brandl@traurig-kollegen.de

breu_1723

Breu Tamara

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-22
(09973) 8415-25
tamara.breu@traurig-kollegen.de

fischer_5778

Fischer Elfriede

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-13
(09973) 8415-63
elfriede.fischer@traurig-kollegen.de

heitzer_2203

Irlbeck Karin

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-14
(09973) 8415-65
karin.irlbeck@traurig-kollegen.de

kamera_1561

Kamera Theresa

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-17
(09973) 8415-25
theresa.kamera@traurig-kollegen.de

kerscher_1600

Kerscher Natalie

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-36
(09973) 8415-25
natalie.kerscher@traurig-kollegen.de

obermeier_2268

Obermeier Marina

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-13
(09973) 8415-60
marina.obermeier@traurig-kollegen.de

renner_1891

Renner Lisa

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-28
(09973) 8415-75
lisa.renner@traurig-kollegen.de

schoenborn_1649

Schönborn Petra

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-37
(09973) 8415-25
petra.schoenborn@traurig-kollegen.de

sperl_5679

Sperl Ingrid

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-27
(09973) 8415-25
ingrid.sperl@traurig-kollegen.de

vogl_7021

Vogl Heidi

Steuerfachangestellte
(09973) 8415-20
(09973) 8415-25
heidi.vogl@traurig-kollegen.de

hastreiter_1527

Hastreiter Johanna

Wirtschaftsfachwirtin
(09973) 8415-16
(09973) 8415-25
johanna.hastreiter@traurig-kollegen.de

obermeier_e_5881

Obermeier Elisabeth

Bürokauffrau
(09973) 8415-42
(09973) 8415-76
elisabeth.obermeier@traurig-kollegen.de

petermann_3072

Petermann Natascha

Kauffrau für Bürokommunikation
(09973) 8415-20
(09973) 8415-25
natascha.petermann@traurig-kollegen.de

zistler_1673

Zistler Monika

Bankkauffrau
(09973) 8415-40
(09973) 8415-25
monika.zistler@traurig-kollegen.de

Auszubildende

lemberger_1683

Lemberger Corinna

3. Lehrjahr Steuerfachangestellte
(09973) 8415-0
(09973) 8415-25

aschenbrenner_2303

Aschenbrenner Franziska

2. Lehrjahr Steuerfachangestellte
(09973) 8415-0
(09973) 8415-25

bucher_2294

Bucher Vanessa

2. Lehrjahr Steuerfachangestellte
(09973) 8415-0
(09973) 8415-25

buecherl

Bücherl Martin

1. Lehrjahr Steuerfachangestellter
(09973) 8415-0
(09973) 8415-25

lichtenegger

Lichtenegger Kristina

1. Lehrjahr Steuerfachangestellte
(09973) 8415-0
(09973) 8415-25